Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко встретился с призерами завершившегося на прошлой неделе чемпионата Европы, а также с победительницей I Всемирных юношеских Игр Елизаветой Туктамышевой. После завершения встречи юная ученица Алексея Мишина рассказала о своих впечатлениях от олимпийского Инсбрука.
Комментариев нет:
Отправить комментарий